Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 778

778
Limit-Preis
3900 €

Buddha sitzend, China, 17. Jh., Bronze vergoldet, H.: 24,5 cm, B.: 14 cm.